Доброе утро, принимаю Дюфастон с 5 по 25 день цикла, есть ли вероятность забеременеть? Или он притупляет овуляцию? - вопрос №2896241

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Яна.
Конечно есть вероятность наступления беременности.
Дюфастон не блокирует овуляцию и не является контрацептивным средством.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Дюфастон иногда даже применяют при бесплодии. Так что забеременеть шансы возможно большие, чем без его приема.
Всего вам хорошего.