Здравствуйте какой сектор в квартире отвечает за карьеру? И если не работаешь то можно ли установить в этом секторе для удачи - вопрос №2896282

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кажется этим занимается наука Васту или фен-шуй, который  появился из Васту.

Но не психология.

 Вы не в тот раздел задали вопрос.

 Что касается Васту, то за карьеру, в соответствии с Ведической астрологией отвечает 4 планеты- Солнце, Меркурий, Юпитер и Сатурн,

Это 4 направления или сектора.

Самые важные из 4-х Солнце и Юпитер-Это Восток и Северо-Восток.

Там не должно быть мусора и грязи, Не должно быть шкафов и туалета.

и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей