панические атаки - вопрос №289644

Здравствуйте! С вопросом про «панические атаки» к кому из Вас лучше обратиться?

Дополнение автора от 17.06.12 23:25:31

Не могу понять, либо у меня со здоровьем плохо, либо панические атаки. Каких врачей нужно пройти чтобы исключить вариант того что я болен физически. А симптомы такие — часто сдавливает в груди, голова наливается кровью и частенько болит, постоянный страх смерти, головокружения, иногда боли в области сердца, часто давление до 160. В момент паники вызывал врачей — сказали что кардиограмма хорошая, кровь хорошая, сахар нормальный. Может мне ещё что-нибудь проверить?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Александр.

Вам нужна психотерапия. Здесь есть такие (и весьма хорошие) специлитсы. Вы можете выбрать любого, на свой вкус (кликнув клавишу «эксперты»).

С уважением Кудряшов.

Для полной уверенности можно проверить щитовидную железу (гормоны и узи щитовидной железы), но вероятнее всего, причина психологического плана. Если готовы работать, можете обращаться.