День добрый! Уже почти 6 месяцев я нахожусь в поиске работы. Вроде бы и опыт достаточный, и резюме хорошее, но... Либо вообще нет предложений, либо в - вопрос №2896441

600 p
последний момент что-то срывается. Я уже практически отчаялась.
Что такое происходит в моей жизни и почему? А, самое главное, что мне нужно сделать, чтобы, наконец, найти работу и продолжать жить?
Елена, дата рождения 18.10.1971 г.
Заранее огромное спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена !!!

Понимаю ваша состояния и то что долго сидеть без дела очень трудно отражается на финансовые возможности.
Сделал вам Видео Ответ и советую вам посмотреть его.   В него я рассказываю как вам усилить удачу ...
Напишите мне в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=avJI9nouj-c&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не ищите в себе следов негатива или какого то вмешательства да есть трудности но не такие прям смертельные и трагичные карты указывают конец этого месяца есть у вас шанс решить вашу проблему.а вот простой совет молитва святому спиридону поможет вам главное в молитве эта вера для благих целей он придёт на выручку и не оставит в беде.
у вас перекрыты каналы на удачу, видно кому то вы перешли дорогу, поэтому и не складывается у вас не только с работой, у вас вообще стало много проблем, которые сыпятся на ваши плечи одна за другой. вам нужно почистится и открыть каналы.
в середине лета возможно найдете работу
и черная полоса и негатив, трудоусторитесь в начале июль месяца и довольно удачно, идут перемены к лучшему
У меня на вас вышла информация что сделать  -  посетить старца при монастыре
читать псалмы и молитвы
И откроется  дорога
удачи вам
Два варианта вижу в настоящем, но не было выбора у Вас, оставили вы их в прошлом, варианты гиблые.Негатив есть, порча на проф сфере, вижу что от мужчины она идет,.который Вас ревнует или ревновал в прошлом.То есть порча с намерением быть зависимой женщиной от этого мужчины во всех сферах.
Елена, добрый день. Вероятнее всего, у Вас кризис по сфере работы, это смотрится по натальной карте, для просмотра необходимы время, дата, место рождения и даты переездов, если были. Как только заканчивается кризис — находится работа, появляются предложения и всё налаживается. Кризисы проходят по всем сферам нашей жизни и все люди через это проходят, кто-то с большими потерями, кто-то с небольшими.
вам нужен отдых, вы себя загоняли, измучили, чем заблокировали ситуацию, расслабьтесь и  отпустите ее, вы не в силах все  и всех контролировать,
подробнее на видео с таро https://youtu.be/uanawVkwsZc
Вижу, что ответ у Вас в голове, вы сами знаете его .
Что бы найти работу и начать жить, нужно обрести покой и перестать суетиться .
Деньги любят тишину, как можно меньше повышайте голос и не видитесь на провокации .
Отчаиваться не стоит, работу вы найдёте, просто примите происходящее с благодарностью и отпустите ситуацию, отдайте все в «руки»Бога!
Здравствуйте! Ответом Вам выпала карта иллюзий, заблуждений, неясности. Подумайте о сфере поиска и Вам очень важно подумать, о своем представлении себя работодателю. Вы непонятны и при окончательном решении, выбирают не Вас.Отчаиваться не стоит, летом ситуация сдвинется с места.
всего доброго!
Определитесь с работой в 10 месяце.Что делать… упорно делать действия рассылать резюме и ходить на собеседования… тем самым вселенная будет видеть ваши старания.Руки не опускать плохие мысли гнать это притягивает к себе подобное.

Здравствуйте!
Дорогая Елена, очень непростой этап в жизни, тут задействованы высшие планеты. К тому же на вас негатив виден от женщины. На данный момент транзитный Уран противостоит вашему Меркурию, это создает проблемы в общении, с контактами, сложно находить общий язык с людьми. Проблемы с коммуникацией. Вы очень хороший человек, чистая душа, вот и перекрывают вам дороги магией.
Вам нужно сделать чистку и открыть дорогу псалмами, молитвами.
Подробнее в чате.
Удачи

Не вижу повода для отчаяния.Вам уготовано хорошее место, поэтому предыдущие поиски срываются.К концу года работа Вас найдет.
Вы, уже сами, не верите, в успех этого предприятия — вот эта, внутренняя неуверенность и тормозит Вас и закрывает дороги. Хотя, перспективы, устройства на работу, есть — вот, на днях.  Что делать — убрать блок, тогда ситуация поменяется. Обращайтесь, подробности в профиле.
Добрый день! Работа найдется там, где Вы ее не искали. Попробуйте что-то из другой области, Вас возьмут буквально сразу. И Вы потом поймете, что это именно тот опыт, которого не хватает в Вашем багаже. Удачи!
Елена, это объективный процесс. В этом году по всем сферам идет замедление,- пришла двойная янская земля, -двойная скала. У Вас же это особенно проявляется- в работе стоят те же элементы, что пришли по году-  получается, вообще непробиваемая стена. В следующем году будет гораздо легче. Но можно ускорить этот процесс активациями благоприятных направлений. Если готовы с этим  поработать-пишите). Удачи!)
Елена, это объективный процесс. В этом году пришла двойная янская земля (двойная скала). Замедляются ве процессы. А у Вас точно такие же элементы в  месте, отвечающем за работу. Т.е. для Вас то усиливается еще в разы. В следующем году будет полегче. Если хочется ускорить этот процесс-можно провести активации благоприятных направлений.  Если готовы поработать с этим-пишите) Удачи!
ЕЛЕНА!!! все придет и новую работу и хорошую прибыль там-лето-начало осени-ждите и верьте!!!
Сказывается конкуренция и возраст.
Возможно, что вы рассматриваете только определенную сферу деятельности, где у вас опыт.
Но на этом поприще много и других соискателей.
Расширьте варианты, рассматривайте разные направления.Подключите связи.
Жизнь и работа-две вещи несопоставимые.Продолжать жить  можно и нужно независимо от наличия работы.
Здравствуйте, на такие периоды затишья нужны определенные финансы, чтобы отсидеться. Я вижу, что возможности у Вас уже заканчиваются, а «голый» период нет.

Чтобы сделать точный прогноз, когда все изменится и в какой сфере стоит искать работу, нужны Ваши полные данные (дата, время, место рождения). Исходя из этого можно работать с Вашим гороскопом.

Будет важно и интересно, обращайтесь.

С уважением, Наталья

Здравствуйте!

У вас есть глубинный страх, что вам не удастся справиться с возложенными обязанностями. Настройтесь на лучшее, поднимите самооценку и ничего не бойтесь. Справитесь со страхом — работа вас найдёт мгновенно.

Здравствуйте, чтобы что-то мешало в плане работы постороннего не вижу, скорее на тонком планет все же.
 Поэтому надо смотреть. Обращайтесь.
Не там ищите и не то. Ищите привычное и меряете себя старыми мерками, а опыт у Вас есть, чтобы поменять профиль работы, только страхи не дают решиться на это. Жизнь не стоит на месте и Вам ли переживать, но Вы готовы до последнего стоять на своем, рассматривая себя только в своей профессии. В душе Вы -  консерватор, любите по привычному и по старинке и в любом деле опираетесь исключительно на личный опыт и прошлые знания, тяжело идете на перемены, в этом все дело. Попробуйте поменять профессию или на что то, что ближе к желаемой и привычной, образование есть, опыт есть, умения и навыки есть, только смените немного угол зрения и подумайте, чтобы это могло быть, похожее к тому, к чему Вы привыкли. Иногда прислушивайтесь к мнению других и особенно мамы, она плохого не пожелает.
Здравствуйте период такой у вас, не переживайте, я понимаю вас, но вы работу найдёте в сентябре.Расклад говорит о том, что это период такой, по этому вы должны искать и дальше, ваша работа вас ждёт осенью.
Добрый день. по просмотру могу сказать, страшного то ничего нет, но  черная полоса плотно засела на вашей жизни, и впиталась уже хорошо, вам нужно сломать систему.и устроиться на работу по проще, немного не такую на которую стремитесь.вам необходимо переступить через себя.прервав полосу неудач.если это сможете то уже в июле месяце будете трудиться.будет продолжать стучаться в закрытую дверь.продолжите поиски работы.всё зависит от вас.как только прервёте череду неудач.можно будет подумать о более лучшей работе, и трудоустроиться на хорошее место.но позднее.шаг необходим такой.Удачи вам!
Закрыт денежный канал, поэтому и срывы с работой ничем не обоснованные, как череда  совпадений на нищиту… произошло из за излишней гордости и презрению к тем кто зарабатывает меньше когда у вас было все хорошо…

Почему-то продублировался мой ответ. Удачи!)

Здравствуйте. Действительно очень странно… Вы должны уже давно работать в хорошем месте.Советую чистку сделать. Работу найдёте лето-начало осени.
до конца лета будете с работой, не пыльной и денежной…
Вы летом найдете работу
Здравствуйте.В июле Вы найдете неплохую работу.Большинство Ваших трудностей останутся позади.Всех благ.