Найду ли я хорошую работу в этом месяце? Сергей 26.10.1989 если нет, то когда? будет ли эта работа той, которую я хочу найти? - вопрос №2896663

600 p
25 ответов
В этом месяце хорошую работу не найдёте.
Вы найдете свою работу, но это будет в первых числах июля.
Здравствуйте. Ближе к осени выходит работа, которая будет вас полностью устраивать. Удачи.
в следующем месяце найдёте работу по душе.
В начале июль месяца, работа будет по душе
Хорошую работу и желаемую найдете осенью, сейчас только подработки и дела семейные, которые будут отвлекать от поиска. Да и на лето у Вас есть кое какие планы, которые нужно решить. Поиском займетесь к концу августа, будет пара вариантов, то что поближе к дому, то и выберите и на этом остановитесь. останетесь довольны, как работой, так и собой и своим выбором.
За два, три месяца найдёте работу.Всех благ!

Добрый день.Не сбавляйте условия.и требования которые предъявляете к работе.вы консерватор.скакать по работам не для вас.

В этом месяце найти работу не получится.к концу лета найдете.ту работу, которая полностью и всецело вас устроит.Удачи вам!!

осенью возможно найдёте.
осенью найдете по душе и по деньгам работу…
Это не будет та работа, которую хотите найти.До нее еще далековато.Не торопитесь.Постепенно приближаетесь к цели.
Ваша  работа  у вас  идет чуть  позже -в  августе  месце. Удачи вам
Здравствуйте.Только в сентябре найдете ту работу, которая будет действительно по душе с хорошим окладом и коллективом.Не сомневайтесь в себе.Всего доброго.
Сергей, не найдете. В ближайшее время придется затянуть пояс потуже — грядут расходы.
Работу Вы найдёте по душе и по финансам. Но есть одно но. Вам придётся идти на разные подработки и ещё очень долго. Вам предложат эту работу неожиданно. Вас заметят  и оценят Вашу работоспособность.
 Главное не теряйте надежды и будьте уверены всё уладится.
Пока только временная работа.То что нужно вы найдёте зимой
Удачи вам
Весь год по работе хорошие перспективы.
Здравствуйте! Работа хороша тем, что можно чем-то занять себя, при этом можно еще зарабатывать для себя. Вам бы найти такую работу, которая бы радовала вас, а не только из-за денег, но ситуации бывают разными, я согласна с этим.
В этом месяце у вас не получится найти такую работу, а вот в следующем возможно.

Здравствуйте Сергей!

Найдете работу, но она вас не совсем устроит. Хорошую работу найдете попозже, ближе к осени.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! В конце месяца проступят какие-то вакансии, но полностью удовлетворять они Вас не будут. И, тем не менее, в июле Вы уже будете работать. в работу втянетесь, а в августе будете уже работать с удовольствием, правда, мечтать будете о более высоких позициях, будете стремиться понравиться начальству, и в сентябре у Вас это получится, и Вы окажетесь в очень выгодном положении.
В этом месяце будут предложения-но вы от них откажитесь и правильно сделаете, потому что это будет всё не ваше.В июле даже отчаитесь.А вот август-вот эта удача! Вот это то, что нужно будет для вас! Большая радость, удовольствие от проделанной работы-достойное вознаграждение! так что ждите до августа.Но до этого времени  не сидите сложа руки.Позывайте вид хотя бы, что вы что-то ищите, чтобы близкие не заподозрили вас в лентяйстве.Все попытки ваши будут тщетными, но в авгутсет всё меняется на 180 градусов! Большая удача!!!
Здравствуйте Сергей, вы найдёте хорошую работу летом, это может быть и конец этого месяца и июль, август. Работа вас будет полностью устраивать.
Добрый день!
Малая колода Ленорман:
Кольцо, Корабль, Лилии
Ключ
Да, найдете именно ту, которую хотите, но позднее, чем через месяц. Возможно, находится работа далеко от дома.
В этом месяце Нет Найдёте позднее с желаемыми финансовыми данными, подробности на видео https://youtu.be/0x7mYXz4U_0
Доброе утро!
Сергей!
Этот месяц не принесет Вам работы.Будут большие переживания по этому поводу.Но все без сдвигов для вас в положительную сторону.Обман и предательство-возможно пообещают и обманут.Или скажут-«Приходите завтра!»Летом я не вижу достойной рабаоты или просто Ваши ожидания не будут совпадать с действительностью.
Вот уже осенью и зимой-более реальные перспективы и условия, чтобы устроиться на работу.Будет предложение и много обсуждения и встреч-собеседование или советы от друзей и близких.
Здесь(осенью и зимой) вероятность, что устроитесь-очень большая.
Всего Вам доброго от Вселенной!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.