Помогите пожалуйста разобраться, в kakom направлении будет удача на работе по найму - в сочинительной поэзии, в малом индивидуальном бизнесе или всётаки доход будет стабилен по договору труда в бюро? - вопрос №2896668

С благодарностью и иважением, Рита (Литва, 10.08.1969)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рита, попробуйте совмещать сочинительную поэзию, где у вас есть потенциал и способности, с другими видами  деятельности. Но это должен быть не малый бизнес и не работа в бюро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Малый бизнес.