Здравствуйте, скажите пожалуйста , получиться ли у меня найти работу в этом или в следующем месяце? Маргарита 15.06.97 - вопрос №2896745

Hgv
3 ответа

Ответы

Найдете, удачи!
Не получится, т.к. есть рядом большое количество недоброжелателей, которые сильно вам завидуют. Это одна из причин, на вас очень отражается.
Вы достаточно сильная личность и обычно подобные ситуации не оказывают на вас влияния, либо давления, т.к. для вас это легкий уровень. Справиться вы способны практически с любыми трудностями, для вас не в первый раз. Эта трудность исключением не станет.
Здравствуйте. Если постарается, то да. Удачи.