Что делать,у моего кролика воспалились глаза,покраснели и опухли веки и немножко гноятся.Уже неделю промываю глазки ромашкой и мажу тетрациклиновой мазью 3-4раза в день но ничего не помогает.Может - вопрос №2896784

надо уколы поделать или капли покапать? Помогите пожалуйста.вот ссылка на фото drive.google.com/file/d/1wE2sZeFVU9e804p2RYB-Yo3igAgeZNpk/view?usp=drivesdk

Ответы

Видимо, какой-то серьезный воспалительный процесс. Вам срочно нужно очно показать питомца ветеринару.