Приснилось что у меня длинные волосы тёмного цвета Не привично как-то было но мне нравилось,даже фотографировала себя (У меня сейчас светлые волосы до плечей) К чему этот сон - вопрос №2896798

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

длинные волосы это к дороге.в вашем случае к хорошей и длинной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас вы стали более эмоционально уязвимы и вам следует относиться ко многим ситуациям с умом, более внимательным подходом и также обращать внимание на людей, которые находятся рядом с вами. Если вы будете сохранять подобную манеру поведения, то окружающие могут воспользоваться вашей добротой и искренностью.
Дорога, изменившая Вашу жизнь.