Здравствуйте уважаемые мастера, как узнать, понять, почувствовать среди людей свою половинку, чтобы снова не ошибиться . Пожалуйста, подскажите. - вопрос №2896835

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

для каждого человека это свой собственный опыт… и универсального способа наверное не существует… интуиция только… и может везение. Но после ряда неудач страх и ожидание новой неудачи еще больше усугубляют проблему выбора. Убрав страх ожидания неудачи … будет больше шансов сделать правильный выбор.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA