Здравствуйте! При включении не загружается система. Производится диагностика и позже выдает такой текст: Хотите восстановить компьютер с помощью - вопрос №2896846

изображение из вопросасредства восстановления системы. И две кнопки- Восстановить и Отмена. Я не могу нажать ни на одну, т.к. клавиатура и мышь не активны. Что мне делать?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
У вас компьютер или ноутбук?
Мышку USB возьмите у кого-то подключите и нажмите «восстановить».