Здравствуйте, с четверга на пятницу мне приснился сон, был семейный ужин, я сидела с парнем, которого я люблю, но мы никогда не виделись, мы были в - вопрос №2896850

центре, с одной стороны сидели мои родители, с другой стороны родители парня, застолье было немного напряженное, так как мои родители не знали корейского языка, а родите парня русского, все молчали, но в один момент мы с парнем встали и сказали что хотим получить благославение на женитьбу, так как я в положении, и то что мы любим друг друга. Но в нашей жизни мы друг друга ни разу не видели, и он меня не знает ( а может и знает) просто я чувствую его энергию в себе, и когда о нем не думаю, он мне снится, что происходит?изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

О чем мечтаете, то и снится
Здравствуйте!  Вы влюблены в образ.., а далее, мозг сам рисует картинки, которые Вам приятны или, напротив — беспокоят… Поэтому и сны такие…