f - вопрос №289687

Как скоро у меня восстановиться личная жизнь, выйду ли я замуж?

6 ответов

Ответы

вам выпала руна Хагалас — Град -  события вам не под контрольны. Ожидания не оправдаются, настало время изменить свое отношение к окружающему. Необходимо вступить в битву за свое будущее. Может носить судьбоносные разрушения, потому что назрела необходимость через боль испытать исцеление, очиститься.

Подробно  при платной консультации. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.