С апреля 2017 года все вниз и вниз. Потеряла работу. Одна. Не могу подняться. В чем причины, кроме меня самой? Благодарю вас. Долгор, 03.11.1959 (Забайкалье) - вопрос №2896886

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Судя по предварительному раскладу, на Вас было ранее оказано негативное воздействие. В этом причина ваших бед.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу негатива на вас.
Работу потеряли, т.к. в вас руководство разочаровалось. Нашли лучше вас, в их понимании.
А так много зависти вокруг вас.
Причины как раз не в Вас.Зависть, сглаз стоят на Вас.