Подскажите пожалуйста.Я уже написала два экзамена(ЕГЭ) 30 мая и 4 июня,вы бы не могли сказать,сдам ли я их или нет? И остальные тоже ,которые будут на этих неделях) Я буду очень вам благодарна) Дата - вопрос №2896898

рождения 22.03.2000 Имя: Дарья

Ответы

кажется сдали
Все сдадите. Оценки будут всякие. И очень хороший балл, и просто хороший балл, и чуть ниже среднего. Но все сдадите

@ SOFIA CHERNAYA