Уважаемые эксперты,скажите плжалуйста,стоит ли мне рожать от этого человека?Или можно подождать?Я одна,у него другая женщина.Подскажите,что делать.Очень прошу.Марина 21.09.1994.и Руслан 27.11.1983. - вопрос №2896909

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!
У него не одна женщина, очень безответственный человек. О будущем не задумывается. Лучше подождать, он не ваша судьба.
У вас будет другой мужчина.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде  всего  в ам  принимать  свое  решение. Но если вы хотите  ребенка ..  то вам нужно рожать  сейчас… более позже  возможно  быть проблемам.Удачи  вам
Стоит если любите , он вас не бросит,
Здравствуйте. Нужно рожать в любом случае, без всяких противоречий.
Здравствуйте, Марина.
Женщина рожает детей для себя и если Вы считаете, что если Вы родите ребенка и он будет с Вами, Вы ошибаетесь.
Всего доброго
стоит подождать карты не указывают что увас будут проблемы со здоровьем но выможете попасть в тупик и не выйдете от туда.тем более он будет разрываться на две половины а вот карты одиночества у васнет будет знакомство к осени и есть дорога к брачному но главный советчик это ваш внутренний горлос это и есть наш ангел хранитель.
Если вы родите, то будете надеяться на хорошие отношения с ним, попадете в зависимость от него и будут только как тайные встречи и обман другой женщины, а также его нечестность по отношению к вам. Если вы примите решение отказаться от беременности, то у вас закончится это подвешенное состояние, вы пойдете в светлое будущее, в котором можете встретить мужчину, с которым будет перспектива на брак. Все зависит от вашего решения.
Идет информация — категорически нет. Руслан вас очень любит, на его отношение к вам выпадает Аркан «Влюбленные», в данной ситуации это говорит само за себя. Вы очень перспективная женщина, вам по жизни будет дан мужчина, который вам соотвецтвует и с которым вы будете чувствовать себя счастливой.
Не стоит. Вы надеетесь что он будет с вами после рождения ребёнка… этого не произойдёт. Ребёнком вы отдалите его от себя и помощи не получите. У вас по судьбе идёт другой мужчина, а эти отношения бесперспективные…
Здравствуйте, Марина !
Вы уже в который раз задаёте один и тот же вопрос.
Что изменилось с прошлых ответов ?
Вы определились чей ребёнок про которого Вы задавали вопрос ?
Руслан имеет семью, зачем вносить раздор  в его жизнь.
От этого человека ребёнок будет не счастлив, будут заложены  отрицательные гены.
Но, если Вы уверенны, что Руслан согласен на зачатие Вам ребёнка, дело Ваше.
Добрый день.а смысл рожать, если он вам не верен.раньше были отношения.ну и что собственно из этого? он семьянин.у него есть дети, могу сказать что вашего ребенка он воспитывать не будет.вы молоды.еще встретите свою судьбу, тут знаете нет никакой спешки.могу сказать что жизнь будет сложная одной с ребенком.забеременеть можно легко, а вот потом семьей жить, с ним не получиться.отпустите его.и он вас отпустит.смысла в вашем общении нет никакого.он с вами не будет по судьбе.
Если вы не вположений то беременеть не стоит. Человек останется в семье, а вам будет сложно одной с ребенком.
Стоит рожать, вы его любите, впервую очередь вы рожаете для себя и это нужно понимать, а он к ребенку будет тенутся и не бросит не ребенка не вас… ну а решение принимать вам конечно.
Здравствуйте
Родив от него у Руслана не изменится к вам отношение. Он не уйдет от своей женщины и вы можете остаться одна с ребенком.Первое время он будет вам помогать, но потом у него пропадет интерес и он совсем вас забудет.
Ближайшая перспектива отношений с ним носит негативный и отрицательный характер.
Поэтому я бы советовала вам подождать с зачатием от него. Может даже лучше было бы, если вы переключили свое внимание на кого -то другого.
Простите за столь неутешительный прогноз, но лучше вам знать всю правду
Если вы уже беременны сейчас, то рожать.
Не нужно торопиться рожать, у вас всё ещё впереди, ребёнком мужчину не привяжешь, всё у вас ещё будет впереди.
Руслан не готов помогать вам в будущем с ребенком.Решение серьезное рожать или нет.Хотя Вы Марина можете родить именно сейчас.Выбор приоритетов на сегодня важнее всего.Родить для себя или подождать два года и спокойно создать семью и родить.
Доброго дня! Нет, не стоит, человек сомнительный. Одна Вы не останетесь. Придет другой. верный и надежный.
Если хотите зыбкого счастья — рожайте.
Если истинного и настоящего — подумайте.
Не нужно жертв ради мужчины, даже
ради любви, встретите еще своего.