Как приучить 2 месячного йорк терьера к пелёнке? - вопрос №2896942

Как приучить 2 месячного йорк терьера к пелёнке? Ходит через раз. Гулять рано ещё, прививки не сделаны.

Ответы

Добрый вечер
Как он сходит в туалет в другом месте возьмите салфетку бумажную  и намочите в моче.
Немного совсем.положите на салфетку, которую вы хотите использовать.
Я так котят учу
Доброго вечера