Что у него сейчас в личной жизни? Влюблен ли он? Как выглядит эта девушка, какое у неё имя? - вопрос №2896958

Bvv
1 ответ

Ответы

Чувств серьезных к женщине нет. У мужчины есть желание флирта и легких отношений. В личной жизни сейчас веселый и легкий для мужчины период с отсутствием серьезных намерений. Вполне устраивает то, что есть у него сейчас.

Натали