Здравствуйте! Встречу ли я своего мужчину в 2018 году для серьезных отношений? Елена дата рождения - 20.04.1989 , время - 14:22, место рождения- Украина, г Житомир - вопрос №2897015

3 ответа

Ответы

В ноябрь месяце да предстоит такое знакомство
Здравствуйте тут понимаете встреча будет и не одна, а вот как вы себя преподнесете, так и дальще пойдете.
Удачи
Да, мужчину для серьёзных отношений Вы в этом году встретите.