Боязнь общества - вопрос №289703

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Моя проблема заключается в том, что я боюсь находиться в обществе ОДНА! Когда я с кем-то, мне легко и спокойна, но если я одна, наример, в общественном транспорте, то боюсь даже пошевелиться. Не знаю, с чем это связано, но жить с этим ужасно тяжело. Что делать? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте Аноним.

Для того, чтобы помочь Вам, нужно выяснить первопричину Ваших страхов. Это возможно при личном общении с психологом. Обращайтесь, помогу.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.