как не попасть под сокращение? Елена 08 06 1965 - вопрос №2897112

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Елена!
Позитивное мышление, как написал эксперт выше;
И упорный труд, который Вам свойственен;
Учиться — повышать квалификацию — Вам это тоже свойственно и возможности у Вас для этого есть;
Старайтесь отдыхать- восстанавливаться на природе без благ цивилизации — так быстрее и полнее;
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начать с того, что мыслить  «как остаться на своём месте». Судьба-это то, что мы предполагаем, т.е. «Вкладываем в своё поле».