Здравствуйте!моей дочке месяц. Перестала спать днем, хотя хочет спать. Она на грудном вскармливании. Поест и засыпает на руках. Как только в кровать кладу, через несколько минут просыпается. Что - вопрос №2897131

это?нормально?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Скорее всего Вы приучили ее к рукам, поэтому в кроватке ей уснуть сложно (не тот запах, мягкость рук, звук дыхания Вашего и т.д). Чем дальше, тем сложнее будет отучить. Поэтому лучше начать это делать сейчас.
Всего Вам хорошего.
Здравствуйте, Анастасия. При этом ребенок ведет себя беспокойно? Как прибавляет в весе? Нет нарушений стула? Как часто прикладываете к груди?