Я хотела бы узнать, что происходит с моим мужем, прожили 6 лет вместе, поженились, ребёнку пол года, около двух месяцев назад, сказал что разлюбил, сейчас не живёт с нами... Хотя было все - вопрос №2897160

хорошо, любили друг друга, я и сейчас люблю. А человека, как будто подменили, совсем другим стал, сейчас даже с дочкой не видится, раз в неделю только спросит, как у неё дела. Свадьбе даже года нет… Будем ли мы вместе, моя ли это судьба, и почему он так сильно изменился.Светлана 26.08.1992 и Александр 23.01.1992
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Светлана!
Потянет его обратно, но не скоро…
Вам бы гармонизировать пространство, себя… Ведь не может на ровном месте всё происходить… Что-то вы не заметили…
У него сейчас внутренние серьезные проблемы, будет улучшения, но как раньше уже не будет.

Светлана, расклад на таро: «Почему он себя так ведет?»

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека  – он устал, истощился, семейная жизнь на деле оказалось тяжелее для него, чем он предполагал
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?  – вас он просто стал воспринимать не как источник радости, а источник проблем, каких-то обязанностей. Это не ваша вина как таковая прямая, это просто восприятие человека.
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? – людей других не вижу как таковое, а вот какие-то обстоятельства внешние непростые могли способствовать. Трудности, которые подрывали настрой и негативно влияли на человека
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? – здесь карта незрелого человека, просто не готов к он оказался к семейной жизни и её реалиям
5. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? – показано, что вам нужно просто любить… принимать человека таким какой есть. Это не активные действия как таковые, скорее пассивность и готовность принять. Но всё же жизнь это жизнь и вам стоит быть немного практичнее и если будет возможность строить свою жизнь заново. Т.е. нет гарантий, что ваша любовь в итоге сломает все препятствия, тем более, что они по сути лежат в самом человеке. Но вы вряд ли можете сделать что-то бОльшее.
6. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? – вы можете надеяться на позитивные моменты в будущем в отношениях с ним, сближение кратковременное, какие-то моменты радости. Т.е. если вы будете оставаться открытой этим моментам и возможностям, вы сможете их использовать. Но не более, т.е. укрепления как такового отношения не видно
7. Если оставить все как есть — какое будущее ждет взаимоотношения? – тягостная ситуация, где мужчина сам устанавливает правила и рамки, на которые сложно повлиять. Сложное общение, куда уходит много моральных сил