Добрый вечер)Уважаемые эксперты ,подскажите что ждёт меня с этим мужчиной,его отношение ко мне,дальнейшие перспективы?Мой ли это мужчина?Михаил 09.11.1975,Ирина 21.12.1983 - вопрос №2897183

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

между вами яма показали… пока все сложно… но я вижу яма стал больше… улучшении не идет а ухудшении идет.все от него зависит будет… от вас нечего зависит не будет… этот год отн… хорошие не видно… скорее у вас будет выбор он или другой знакомый мч и вы сделаете правильный выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не сложится  ваша пара.Только временные отношения  возможны .  Девушка сама  даст отставку, потому что  ожидает от него  больше  чем он  согласен  дать .   Одни  интимные отношения  Ирине не нужны.А Михаил, пока только на это рассчитывает. Удачи вам  в жизни!
Человек не плохой чувства есть и довольно искренние, желание с вами быть есть,, перспективы на будущее есть, не торопитесь всему свое время
Здравствуйте.Нет, не ваш это мужчина, отношения будут недолгими.Вам недолго придется находиться в этом статусе – уже к лету их будет поджидать долгожданный роман, который рискует перерасти в новую ячейку общества. Главное не бояться окунуться в новые чувства.Всего доброго.
Ирина, это не Ваш мужчина.
Здравствуйте. Где-то писала уже, что вам он больше подходит, чем другой мужчина. В принципе так оно и осталось.
ЗДравствуйте, Ирина! Отношение к Вам карта *Влюблённые* — Вы произвели с ильное впечатление, но есть элемент азарта  -завоевать, покорить.Возможная перспектива карта *Император* — создание семьи с преобладающей ролью мужчины.С ним как за каменной стеной, но  Вашего мнения учитывать не будет, только своё решение.Насколько благоприятны для Вас отношения карта*Башня* — если Вы примите его лидирующую роль, то благоприятны.Если предпочитаете демократию, то будет сопротивление с его стороны.Выбор за Вами.
Здравствуйте, у вас с ним может сложится, но это не ваш мужчина, не тот которого хотите видеть рядом, и вы сами это понимаете. У вас еще будет выбор, и на нем зацикливаться не стоит.
Здравствуйте! Мужчина больше настроен на легкий роман, чем на серьезные отношения. Довести эти отношения до совместной жизни будет весьма проблематично.
Можете повстречаться, но он довольно жесткий, закрытый, подтиранивает, выбирайте, нравится ли перспективы строить отношения с таким мужчиной. Хотя вам и хотелось бы авторитетного партнера, но Михаил скрытный, тяжеловатый временами. Выбор за вами. Вы милая, привлекательная, ему нравитесь.
У мужчины к вам есть чувства и он хотел бы с вами отношений,  Но рядом с ним просматривается образ другой женщины, то ли он не свободен, то ли ещё до конца не отпустил прошлые отношения. По судьбе это не ваш мужчина, рано или поздно дорожки с ним у вас Разойдутся, к серьезности он с вами не стремится поэтому между вами возможно отношения без обязательств.
Здравствуйте! С этим мужчиной крайне сложно строить отношения, и не только Вам, а любой женщине сложно с ним ужиться.Характер — наисложнейший.Человек живёт эмоциями, очень влюбчивый, но настроение меняется быстрее, чем погода, понять его иногда просто невозможно.Человек совершенно непредсказуемый, может сначала сделать и только потом подумать о сделанном.Поэтому одними же и теми граблями по лбу получает периодически… Очень часто свои истинные эмоции прячет за маской надменности, цинизма, холодности.Штормит его по жизни, очень не стабильный товарищ.Он Вас, конечно, своим поведением и поступками будет очень часто вызывать на эмоции.Перспектива есть, но она наисложнейшая, нервов потреплет много.Вообще, его особенность в том, что больнее всего он делает самым близким и любимым, они страдают от него в наибольшей степени.
Удачи и благополучия Вам!
Для приятного отдыха-Ваш, но не более.
Какой-то груз на мужчине лежит, ответственность он на себе несет определенную. Впечатление, что в сфере отношений было достаточно событий, возможно брак за плечами есть, т.к. идет влияние женщины на него в данный момент. Так же в ситуации есть влияние мужчины, скорее всего уже с вами связанного каким-то образом. Михаил сейчас в некой нерешительности относительно Ирины. Она ему, безусловно, нравится и у него в голове много разных мыслей и фантазий по поводу нее, но перехода к их реализации пока не видно. Много думает, анализирует, но не сказать, что как-то себя проявляет. Чего-либо конкретного с ним не видно в дальнейшем, возможна связь, но характера непостоянного, с периодическими свиданиями, встречами и зависание на этом уровне, без выхода за рамки сложившиеся. Чего-то серьезного не видно.
Здравствуйте Инна, возможно он разведён, либо на грани развода, сейчас даётся шанс на новые отношения, ему даётся шанс построить с вами, будут перемены незначительные, возможно он пока относится легкомысленно к вашим отношениям, привык к одиночеству, расклад пока не показывает чем завершаться или продолжатся отношения, но карта сила говорит что у вас обоих есть возможность развивать эти отношения
Да это ваш человек. Брак будет с ним.
Здравствуйте.вы ему нравитесь.он влюблен в вас.есть перспективы создания серьезных отношений.ваш или не ваш тут смотря что понимать под этим.если до конца, то нет не ваш.если на отношения то да ваш.дальнейшие перспективы будете развивать продолжать общение и радовать друг друга.Удачи вам!