я не знаю с кем мне выбрать жить с мужем славой или с мужчиной с которым я разговаривала только по телефону . помогите пожалуйста я запуталась - вопрос №2897188

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте
Сомнительные перспективы с неизвестным мужчиной или родной муж… для ответа надо указать имена, даты рождения. Фото
В тишине придут все ответы.
Странного рода сомнения.Похоже, что ни с кем.
Действительно странный выбор, вроде и муж есть, но похоже нелюбимый, есть некто с кем по телефону только, мало ли что можно сказать… а он то знает что вы уже с ним желаете жить?