Добрый вечер..Уважаемые эксперты..посмотрите пожалуйста что ждет в ближайшем будущем эту пару. Олег 12.01.1980 Наталия 24.05.1977 - вопрос №2897212

Лучший ответ по мнению автора

сложные и противоречивые отношения.Иногда совсем плохо, иногда терпимо и вроде неплохо, но… Но однозначно можно сказать что любви в паре нет и нет давно. Пара держится по многим факторам, тут есть и жалость, и терпение, и остатки былой любви, и где то благодарность за время когда было хорошо обоим и дети, но нет главного к сожалению — любви… Таро показывают что пара в принципе то будет существовать аморфно. но это пара уже только словах больше, чем на деле…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения будут натянутые, но расставания не будет.
Не  ласковые отношения, причина  в Олеге .   Будет показывать характер.Удачи и любви   вам!