Пью ОК Джесс 4 года. Мне 23 года, ещё не рожала. В прошлом году делала перерыв на 3 мес. Побочек нет, все устраивает, бросать пока не хочу, беременность не планируем. Хочу узнать, как долго можно - вопрос №2897226

принимать Джесс не рожавшей девушке?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Можно принимать хоть сколько длительно если нет противопоказаний к их приему. Перерывов не делать, только при планировании беременности. 1 раз в год обследоваться у гинеколога.
Всего Вам хорошего.
Добрый день, Виктория.
Можно принимать пока у вас не наступят репродуктивные планы.
Перерывы делать не нужно, это наоборот может негативно отразится на вашем менструальном цикле.