возможна ли беременность? - вопрос №289729

Здравствуйте!

Меня зовут Алина. Мне 26 лет. Судя по сложившейся ситуации, мозгов нет :-)

Срочно нуждаюсь в консультации. Есть ли вероятность забеременеть, если половой акт был прерванный, но, после эякуляции продолжили? Презервативом не пользовались. Сейчас у меня середина цикла, по расчетам приблизительно самые опасные дни. Пожалуйста, дайте совет, стоит ли пить Постинор? Беременность очень нежелательна, но и Постинором травится не хотелось бы.Менструальный цикл достаточно стабилен.

С нетерпением ожидаю вашей консультации. Заранее спасибо.

P.S.: извините за подробности:-)

Ответы

Здравствуйте!

Прерванный половой акт — это не предохранение. Немного спермы выделяется до кульминации и это контролю не поддаётся. Так что, беременность возможна с высокой вероятностью. Тем более, у Вас середина цикла.