Здравствуйте, мой ребенок с 6 месяцев стоял на очереди в детский сад, который находится около дома. Сейчас подошла очередь и сказали что этот садик - вопрос №2897291

не ведет набор в этом году (детей переводят туда только тех, которые ходили в ясли при этом садике) Дали садик в трёх остановка езды от дома. Заведующая отказывается встречаться и отказывается принимать. Законно ли это? Можно по этому поводу написать жалобу.

Ответы

Здравствуйте! Этот вопрос вам лучше переадресовать в раздел юриспруденции, так как носит юридический характер. Вы стояли в очередь на путевку полного дня или кратковременного пребывания?