Какие чувства он испытывает ко мне? Есть ли страх меня потерять? Что он сам то хочет от этих отношений? - вопрос №2897295

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Потерять однозначно не боится… серьезного настроя я не вижу у него… из чувств-влечение, симпатичны, но любви нет
Здравствуйте
Нет страха… увлечение есть, но это не любовь. Он просто настроен на близкие отношения временного характера, серьезных планов не строит.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.