Доброго времени суток, У меня уже долгое время проблемы со стулом,я не знаю к какому врачу мне обратиться чтоб решить етот деликатный вопрос... - вопрос №2897311

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карина. в зависимости от причины, в вашем случае нужно обращаться или к проктологу, или к гастроэнтерологу. Начать можно с гастроэнтеролога, если будет необходимо, он вас направит сам к нужному специалисту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Пишите в чат, попробую помочь.