Доброе утро! Скажите Максим 11.07.77 меня ненавидит, никогда не захочет больше общаться и я его не увижу? Наталья 29.06.79 - вопрос №2897372

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Общение у вас будет, мужчине надо остыть и успокоиться. В будущем у вас всё наладится.
Он вас не ненавидит наоборот есть чувства просто ему нужно время общаться с вами будет
Здравствуйте
Ненависти нет. Он живёт своей жизнью и практически не вспоминает о вас. Общаться не хочет, да и не видит смысл в общении.
в отношениях у вас с ним произошёл разлада, во многом вы здесь виноваты сами. к вам у него до сих пор есть чувства, он ещё даст о себе знать.
Ненависть-это слишком сильно сказано.Злоба сильная действительно присутствует.Встречаться не намерен.

@ SOFIA CHERNAYA