Договор коммерческого найма жилого помещения - вопрос №289740

Каким образом производится регистрация договора коммерческого найма квартиры в налоговой?

Ответы

Договоры регистрируются в ФРС, в налоговую подаётся декларация по форме 3-НДФЛ.

Договоры регистрируюися в росреестре а не в налоговой. Обязательной регистрации подлежат договора найма свыше 1 года