Где найти девушку? - вопрос №2897418

Ответы

Здравствуйте!
 Сблизиться с человеком легче всего, если у вас есть общие интересы. Так развивайте свои интересы, увлечения, расширяйте круг общения и это, возможно, в скором времени поможет вам встретить своего человека.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Макс! Скорее где нет девушек, покажите это место) если серьезно, то вам стоит сузить свой вопрос до более конкретных величин. Девушку для чего, какого возраста, внешности, национальности, интересы, социальный статус и тд. Иначе вопрос и запрос растворяются в космосе. Это как действие лазера. Есть просто свет, он не имеет цели, просто есть. Но если этот свет сконцентрировать узким лучом, он становится грозным и мощным инструментом.
Где угодно.