понимаю что задаю этот вопрос часто , но все же ...Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ?что хочет он во мне поменять ?( внешность , характер? Что - вопрос №2897439

600 p
во мнененравится? Что у него к другим? Какмнесебявести(какмуж хочет? Что он хочет во мне поменять ?)Узнает ли он и мои Родители о моих кредита, займах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Смогу ли я взять ещё крединп на 200-250 тысяч ( часть кредитов уже погасила ) Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.1996.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Измены нет в ваших отношениях, Дмитрий вам верен. Он, действительно, любит вас и испытывает страсть к вам. В сексуальном плане вы его полностью устраиваете, как личность-тоже. Ваши отношения строятся на взаимной любви. О ваших кредитах он пока не узнает. Новый кредит вам брать не рекомендуется-вы не осилите выплаты. Вероятно, и не дадут. На работе будете продолжать работать там же. Увольнение вам не грозит.
По поводу отношений с мужем-попробуйте вести себя естественно, это всегда лучше, чем наигранность. Он вас полюбил такой, какая вы есть. Также вероятна беременность в ближайший год у вас и рождение ребенка, в отношениях все будет хорошо. По мыслям у мужа, возможно, будут сомнения насчет того, стоит ли рожать, будет мысль об аборте. Тем не менее, вы вместе примете решение, что лучше оставить этого ребенка, и это сблизит вас еще больше. Удачи вам, Анастасия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте а вы не пробовали начать уже работать в этом направлении? Что бы не сомневаться в муже, а знать, что он хочет быть с вами и поддержит вас. У вас целый ворох вопросов, которые вы сбиваете в одну кучу в итоге не решая, а лишь накапливая их все больше и больше.  Пока все что вижу, это страшную тревогу и метания, страх остаться ни с чем, страх быть преданной. А то чего мы боимся то к нам и приходит, потому что страх одна из самых сильных эмоций вот он и притягивает то о чем думается
Проработаете ещё  долго, вашего увольнения я не вижу
, кредиты  сможете взять  и выплатить
Вы красивая девушка и муж  так ваш конечно же считает
Его всё устраивает.менять он ничего не хочет
удачи вам

с мужем живете нормально---перемен с ним нет --вы для него красивы --поменять хочет--больше его поддерживать ----к другим ничего нет ---о кредитах не узнают--- в банке долго --еще сможите взять

если сделаете мой ответ лучшим-дам консультацию по любому вопросу и прогнозы-и проведу обряды на вас и работу…
Добрый день вы брюнетка или шатенка красивая девушка.Муж  вас старше вам немного не хватает внимания, вы от него свои проблемы скрываете.Вы сейчас как друг другу до конца не доверяете, вы отдалились.Насчет кредитов должны отдать в течении года поможет мужчина.Вам надо семью больше но доверии не бойтесь общайтесь с ним так.С кредитов вы вылизите.С работой пока здесь со временем будет лучше.Желаю вам успеха, и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Настя, вам нужно понять, что рано или позно муж узнает то, что вы скрываете. Последствия могут быть трагичными для вас и вашей личной жизни. Признаться и покаяться мужу — это единственный путь, который вас выведет на новый уровень отношений и позволит выплатить кредиты с минимальными последствиями.
Если нужна будет помощь - напишите мне в чат.
мужа в вас всё устраивает, о кредитах он узнает, но ничего страшного не случится, вы сможете оправдать свои действия, да он и не будет сильно то в бочку лезть, знает  что это бесполезно, всё равно вы сделает так как захотите. кредиты погасите со временем, будет сложно, но вы сумеете, в новый кредит получиться залезть.
С вашим мужем вам предстоит серьёзный разговор, после которого, Настя вы почувствуете освобождение от давно мучающих вас вопросов.не смотря на то, что вы многое делаете у него за спиной-у него очень глубокие к вам чувства, он принимает вас такой.какя вы есть и любит за то, какая вы есть.Ему нравится не только ваша внешность, но и то, что вы немного крэйзи.Это его умиляет.Во всяком случае ему никогда не бывает с вами скучно.О кредитах расскажите ему, он вас поймёт и даже перед родителями будет на вашей стороне.Поможет выплачивать, так что не носите в себе страх-больше доверяйте своему мужу.Он у вас хороший.Увольнение вам не грозит, проработаете в банке долго.Кредиты все погасите постепенно.Вам нечего опасаться.вы относитесь к деньгам играючись, и они в свою очередь не усложнят вам жизнь.
Доброго дня.
Руны говорят.
1. О нынешнем положении в вашей семье — размолвка, трения, трудный разговор. Затруднение роста как внешнее, так и внутреннее. Относительно успеха в деловой сфере — любое задуманное предприятие потерпит неудачу. Что можно отнести к вашим планам взять ещё кредит.
2. Что необходимо преодолеть. Обстоятельства складываются таким образом, чтобы защитить Вас от себя самой. Поскольку Вы ещё не знаете своё место в жизни, не определились что Вы хотите. Всё указывает на необходимость прямо взглянуть на реальность и жизнь, на то с чем вы столкнулись и решить самой уже не получится. Значит Родители и супруг узнают о кредитах, займах. После чего у вас произойдет изменение ценностей, мировоззрения, повзрослеете что ли, снимите розовые очки.
3. Помощь придёт от «вынужденной слабости», иначе рискуете погубить всё что имеете, и удача может истощиться. Высшие Силы Вас кем-то (чем-то) остановят. Велика вероятность, что вашей семьей, и родными, разговором с ними. Иначе вы обманываете сами себя относительно поступков своих действий и решений.
4. Чем всё кончится. Проявите своё терпение, потому как ждёт длительный упорный труд и ожидание лучшего времени. Ближайшие месяца три — шесть вы будете работать только над исправлением «прошлого опыта». Прежде чем начнутся любые малые позитивные достижения.

Всего Вам доброго!
Не нужно себя менять и подстраиваться иначе мужа потеряете. Не узнают. Деньги найдете. работу смените позже
Настя! Вы играете с огнем. Вас действительно могут уволить. Кредиты больше брать не стоит, хотя Вам их одобрят и погасить Вы их сможете. Муж Вас любит. Что-то поменять в прическе (вижу стрижку на бок с удлиненной одной стороной) и характере, то есть сделать его более податливым и мягким он хочет, но лучше Вам оставаться такой как есть. Вы и так прекрасны. Приспосабливаться под окружающих значит позволять им делать с собой все, что они хотят. Все будет хорошо. Бросайте свои игры с кредитами.
Добрый день.всё как прежде.отношения с мужем вполне себе нормальные.как все мужики смотрит на других, но смотреть это не изменять.его полностью от общества не оградить.понимание что вы жена любимая есть.так что переживать не нужно.он вас любит.и полностью всё его устраивает.по кредитам всё получится.вы же их платите.кредитная история хорошая.я думаю что кредит вам сразу же на днях не дадут, а немного погодя думаю да.дадут.нужно будет закрыть еще некоторое время поплатить, чтобы дали новый без вопрос и без приглашения мужа и родственников.что вам и нужно.попозже всё получится.Удачи вам!
Да любит вас муж. Кредит одобрят.

Большинство вопросов-это в раздел психологии.

Что муж хочет поменять в Вас??

никто не может менять другого человека.

но  вопросы показывают то, что Вы не живете своей жизнью, и  есть то что нужно прорабатывать, например уверенность в себе и самооценка адекватная, тогда придет понимание, что Вы достойны любви и  не за тело, одежду, красоту а просто за то что Вы есть и такая какая  есть, Все мечтают о безусловной любви, и Вы должны научиться любить безусловно и себя и мужа,

 кредиты… это из за желаний удовлетворить свои желания, которые только увеличиваться будут..

Здравствуйте. Ваш муж к вам хорошо относится, вы и сами знаете. А у вас есть к нему недоверие и переживаете вы все впустую. Удачи вам.
На данный момент выпадает карта Король Воды. Есть непонимания, мужчина как будто в своем мире, он отстранился немного от Вас, в мыслях есть другие дамы,  которые интернетовские, тут четко мне выпадает карта Всадница Воды, смотрит на других, посещает сайты эротического содержания. Потому что у него застой в энергетике. Ничего его не радует, все приелось, и он устал. Хочется разнообразия в вашей жизни, хочется испытывать эмоции, это он испытывает всё меньше и меньше. Но чувства у него есть, зесь выпадает карта Туз Воды. Есть чувства, но он хочет чего-то нового и тут карта на это четко указывает, новых впечатлений, новых эмоций, ему всего этого очень не хватает. По будущему, будет непонимание, сайты так и будет посещать, выпадает карта Слуга Огня. Ничего не хочет, карта усталости… вместе будете, но противоречий будет очень много, потому что не чувствуете друг друга. О займайх могут узнать, но пока вроде тихо, в Сбербанке еще будете работать. Кредиты лучше пока не брать.
Здравствуйте! все ваши переживания напрасны, о кредитах лучше все равно сказать. Пока в ближайшее время не вижу, чтобы вам дали кредит. с мужем отношения со временем наладятся, вам необходимо найти к нему подход, ну и от меня пару советов!
Удачи!
вам не стоит подстраиваться под других.оставайтесь само собой.в отношениях яне вижу линию разлада вам удастся укрепить их но главноечто советуют карты строить отношения на любви и доверии.это касется именног по линии любви.в ссорах спорах ищите золотую середину и таким образом вам удастся избежкать неприятностей есть линия любви обмана я не вижу.по финансам карты вам не советуют брать увас есть шанс укрепить их к концу лета и вывести к стабильности.увольнения я не вижу а дорога есть к продвижению.по линии работы карты советуют держать втайне задумки планы.лучше промолчать чем сказать лишнее.
Органичные, но ограниченные кухонно-бытовые отношения. Совместные заботы о доме и етях, но все это хорошо только на время. Сменяется это все конфликтными ситуациями. Мужчина отстаивает свое мнение, доказывает правоту. Но мужчина хочет и стремится быть любимым. Вас он любит. По перспективе: в семье настанет день сурка. Конфлиты, сомнения, недоверия, женщина будет пытаться подавить мужское эго, прогнуть. Он будет держать себя в руках и просто попытается отстраниться на время. Будет опять подвешенное состояние. Он считает вас безумно привлекательной, красивой, сексуальной, горячей и страстной. Он хочет, чтобы вы перестали воспринимать семейную жизнь как тяжелую работу. Он очень бы хотел, чтобы вы перестали идти на обострение отношений, стали более гибкой и вместе с ним создали глубокий и душевный союз. Он очень хочет в отношениях больше тепла, дружеского общения, счастья и любви, хочет просто больше позитивных эмоций и чтобы вы тоже делали шаги навстречу ради них. К другим ничего нет, ему и без них сейчас тяжело, хотя к нему интерес проявлять могут.Есть вероятность, что о кредитах узнают в будущем. В декабре-январе возможна смена работы, большая вероятность. Пока кредиты не одобрят.

@ SOFIA CHERNAYA