Отношение - вопрос №289751

Добрый день! Меня зовут Светлана 03.08.1976 вернётся ли ко мне мой муж Виталий 14.03.1975. Благодарю...

Ответы

возможности для возвращения Виталия есть, при чем вам даже может прийти некий знак и вы сами поймете, что это очень вероятно.

у Виталия есть женщина. Предлогаю консультацию. Фото, дата рождения, точно сформулированный вопрос важно для определения ситуации.