Здравствуйте! Дело в том, что мне 3 дня подряд снится бывший возлюбленный или что то связанное с ним. Уже прошел месяц как мы не общаемся и я его не совсем забыла, но и не скучаю, но в этом не - вопрос №2897512

суть. В первом сне, я рассказывала подруге о нем и говорила, что скучаю по нему. Во втором сне, он находился у меня дома со своей сестрой, она сидела показывала моей маме какие то фотографии, а он прошелся мимо и не сказал ни слова. В третьем сне, я находилась у него дома и он снимал видео с 2-мя девушками и мальчиком очень похожего на него, он его целовал, я думала это его сын. Потом я присмотрелась и увидела, что это его сестры… Когда никого не было в комнате, он заговорил со мной и сказал «Ну чего ты ждешь?» И в эту же ночь снился сон, что я написала ему, а он не ответил. Что самое главное, у нас сегодня должно было быть двухлетие наших отношений. Возможно ли то, что эти слова и правда надо послушать и окончательно его забыть навсегда, или ждать его звонка?
2 ответа

Ответы

Анастасия, забывать не стоит, ибо это часть Вашей жизни, это Ваш опыт взаимоотношений. Это навсегда останется в памяти. Любые отношения нам даны для того, чтобы мы развивались, делаю выводы, извлекая уроки.
Но и ждать звонка нет смысла, ибо так Вы застрянете в прошлом, что будет тормозить Вас и мешать развитию других отношений. Отпускайте и двигайте вперёд. Всего доброго.
— то, что кто-то два года держался с Вами в отношениях, это хороший признак, то, что за два года отношения, судя по Вашим описаниям лишь ухудшались, это плохой признак. Что касается якобы выбора забыть или продолжить отношения это всё равно, если Вы не станете заниматься личным совершенствованием себя как супруги.