Ангелина. 09.05.1994 г. Суоярви. Подскажите, когда решится мой квартирный вопрос, слишком много позитивной энергии тратится на проблему с жильем.
Ангелина. 09.05.1994 г. Суоярви. Подскажите, когда решится мой квартирный вопрос, слишком много позитивной энергии тратится на проблему с жильем. Все ли получится с расселением квартиры?
Здравствуйте, осуществить задуманное в этом году будет крайне непросто, слишком на данный момент много преград… удачи Вам!
Ваша энергозатрата увенчается успехом.Года через полтора.
Здравствуйте. До конца года все получится у вас. Не переживайте, удачи вам.