Хочу купить машину но оформить её на маму а она в Мурманской Области - вопрос №289760

Хочу купить машину, но оформить её на маму, а она в Мурманской Области! Я тоже там прописан. Могу ли я перегнать машину без неё если договор к-п на нее и птс на нее! Как грамотно поступить в данной ситуации? Может два договора? Или в ПТС никого не вписывать но в салонах вроде все равно вписывают?

Дополнение автора от 18.06.12 12:37:15

Так как в автосалонах номеров не выдают, машина будет без государственных регистрационных знаков (номеров)! В этом случае тоже можно рукописную доверенность оформить и спокойно ехать как советует эксперт смотрите ниже

Ответы

В договоре указывайте вашу матушку. И в киосках Роспечати продаются бланки доверенностей (маленькие такие, синенькие) купите, заполните от её имени и в путь.