Сегодня снился сон как я с сыном и с каким -то бородатым молодым человеком веселимся, такая теплая обстановка была у нас, потом снится как у меня - вопрос №2897611

неожиданно начинаются обильные месячные, такие что я залила все вокруг

Ответы

Здравствуйте. Такой сон может быть предвестником хлопот, которые завершатся успехом (веселый бородач).
А вот дальнейший сюжет к приезду/новостям от кровной родни.
Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон предвещает Вашему сыну здоровье и благополучие. От родственников придет помощь, которая будет очень кстати..  Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA