Добрый день. У меня экзема. Лечилась в Моники,прописали уколы, таблетки, гормональные мази, по мимо этого лечусь у гастроэнтеролога. Неделю назад Всё прошло,съездила в Моники сказали можете по - вопрос №2897622

тихоньку с гипоаллергенной диеты сходить и тоже самое гастроэнтеролог. И тут вчера руки опять пошли. Вопрос в чем… Может сходить к аллергологу? Может он мне сможет помочь или это только выброс денег за зря?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алесандра.
Но если высыпания связаны именно с в эземой, то не вижу смысла посещения аллерголога.
Вам необходимо снова обратиься к вагему лечащему дерматологу.