ПА был в марте, но парень в меня не кончал. После этого делала 6-7 тестов разных не показывает ничего, задержки не было (первые 2 дня обильные, на третий день почти ничего нет, на 4 чуть больше чем - вопрос №2897649

на третий). мне не тошнит, запахи не раздражает, просто чуть смущает живот(но я сама по себе полненькая) и те выделения. Это беременность или может быть из-за волнения?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Амина.
Если у вас после этого были месячные как обычно в срок, то беременности быть не может.
То что вы описываете это нормальные месячные.
Живот так быстро не растет при беременности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
При описанных Вами обстоятельствах беременность крайне маловероятна. Чтобы успокоить себя — повторите сдайте кровь на ХГЧ, хотя тесты на беременность уже показали бы две полоски.
Всего Вам хорошего.