У нас в семье не как не получается найти стабильность, нам что то мешает? У мужа не как не ладится на работе, может ему что то надо менять? Муж - вопрос №2897699

изображение из вопросаДмитрий, 29.03.1987г.р. Что ему поменять?
1 ответ

Ответы

У вас все нормально.Никаких влияний из вне нет.Просто потеряли общий язык.Работу муж в результате сменит.