как найти хорошую, оплачиваемую работу. 25.02.1978г - вопрос №2897724

Лучший ответ по мнению автора

Искать в нескольких направлениях.  Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, необходимо четко определить что вы желаете, по деятельности, оплате и форме работы. Направить все свои силы для того, чтобы максимально приблизиться к этому образу и действовать. После уже ждать Удачу, чтобы Вселенная дала вам это, либо заручится высшими силами для того, чтобы это само пришло к вам

@ SOFIA CHERNAYA