Добрый день. С мужем кризис в отношениях, в браке 2 года, есть ребёнок. Он ушёл в рейс на долго. Вопрос. Помиримся ли и будем вместе жить или разведемся, верен ли он мне? Дата рождения моя: - вопрос №2897740

1992-01-03 Его :1993-11-12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если смотреть по картам на полгода, сближение будет, но ненадолго, потом окончательно расстанетесь, к сожалению.