Добрый день. Почему я 'паникую', ' торможу' когда начинаю общаться с мужчиной.? Я боюсь снова общечься.была замужем 3 года , развелась в 2015 г. И за это время были отношения на полгода. И я сама , я - вопрос №2897752

не хочу начинать отношения. Что мне делать? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена Александровна!

Потому, ЧТО нужно прорабатывать причины приводящие Вас к разрывам… Потому, что нужно искать и прорабатывать первопричину… Можно жить и без отношений с мужчиной и быть при этом счастливой, радостной, наполненной.

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина