Гадание - вопрос №289776

хочу развестись с мужем, на то есть веские причины.Что из этого получится?

07 июня 1977 года рождения

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, судя по картам, развод для Вас — обдуманный шаг, который Вы считаете практичным, целесообразным. Если Вы это сделаете. то в начале будете перживать и сомневаться, правильно ли поступили, а потом придет период спокойствия и какой-то финансовой стабильности (хоть и небольшой). Если же не разводиться, то, скорее всего, все равно в отношениях все начнется как бы с начала, Вы будете стараться построить их по-своему, и в итоге есть шанс, что это у Вас получится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получиться развод и очень хорошо. у вас мужчина судьбы