Здравствуйте. Как решится ситуация на работе, в мою пользу или нет? Появится ли в коллективе новый человек? Анна 13.10.1978 - вопрос №2897795

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В целом в вашу пользу, и я бы сказал у вас больше надуманного негатива, который вы держите в себе, чем его реальное воплощение в жизни. Однако недавно вам предстояло жестко отстаивать свою позицию. В целом вы болезненно воспринтмаете такую необходимость. Испытываете сильное давление на вас, и вынужденность борьбы, упорства. Но у вас неплохо получается, не стоит переживать. Очень много пессимизма на уме сейчас, предвзятого негативного отношения. Все жто постарайтесь не задерживать и отпускать. Боитесь конфликтности и острых углов, но они больше рисуются в вашей голове. Ситуация уже в процессе изменения, итог для вас — позитивен. К слову, у вас есть и необходимая поддержка на работе. Мало веры в себя, но все получится.
Удачи вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Стиуация  решится на  половину в  вашу  пользу. Новый  человек появится у  вас  в  коллективе. Удачи вам
Здравствуйте. В вашу пользу. Препятствий в карьере я у вас не увидела, больше рабочие моменты и нервы сказываются… новых людей и больших перемен так же нет. Все по старому…
Здравствуйте, решится в вашу пользу и принесет большую прибыль. В ближайшее время нового человека в коллективе не будет.
Непонятно, что означает, в Вашу пользу (Вы можете необъективно оценивать ситуацию) — вобще, ситуация — неоднозначная — ничего, особо, плохого, не просматривается, однако, и хорошего, тоже. Ощущение, что Вы что-то воспринимаете не совсем так, как оно того стоит. Будут и переживания и обида, переговоры о женщине, однако, по большому счету, все, достаточно, нейтрально…
Женщина придёт в коллектив.
Пока ситуация для вас 50 на 50.
Главное ни напикуйте и пожгите соль.
Вам нужно самой успокоиться
Ситуацию можно мимолезировать вокруг вас.
Вы сейчас, боитесь потерять эту работу.
Довертесь своему, Ангелу Хранителю.
В будущем, работу сами поменяете от своего желания.
С уважением, Александр.

скользкая неприятная ситуация, можно решить в свою пользу, но потом будет гадко на душе, нового человека не показано,
подробнее на видео с таро https://youtu.be/e5sswFFeuRY
Анна, к сожалению, карты показывают обратное. Замешаны чьи-то сексуальные и эмоциональные предпочтения, маловероятно, чтобы ситуация разрешилась в Вашу пользу.
Новый человек- скорее всего, появится.
 Удачи!

Здравствуйте Анна!
В вашу пользу решится, но придется вам побороться за свое место.
Подробнее в чате.
Удачи
Будьте готова к неожиданностям, ситуация не в вашу строну будет на работе, новый сотрудник будет скоро, как и намечалось, но в не волнуйтесь-скоро вы сама поймете всю важность вопроса и отпустите ситуацию.Желаю искренне удачи!
Ситуация решиться равнозначно.
Здравствуйте, для Вас все может благополучно решится, во всяком случае перемены сейчас, как показали карты, маловероятны, как и появление нового человека в коллективе. Удачи!
Добрый день!) для вам никакой опасности нет по работе… ситуация в любом случае решится в Вашу сторону) А в коллективе летом будет все таки новый работник.
Картинка показала что ситуация решится не в вашу пользу, в коллектив придёт новый человек.
Анна-будьте на чеку!!! могут быть склоки интриги от нового человека на работе!!! а так все должно быть хорошо!!!
Ситуация решится в Вашу пользу, Вам поможет мужчина. Новый человек скоро появится, в ближайший месяц.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте! К сожалению не вижу решения в Вашу пользу. Вижу также дорогу, командировка или поездка, которая поможет разрешить проблемы. Новый человек будет, но есть подозрения в его неискренности.
В вашу сторону все решится. Да появится новый человек.
Добрый день.ситуация будет решаться не в вашу пользу, очень проблемный период ожидается в ближайшее время, могу вам сказать, что страшного ничего нет, но нервотрёпки ждите.что касается нового человека, да уже кого то принимают.в ближайшее время познакомитесь.девушку новую будете обучать.Удачи вам!
Ваша ситуация в коллективе не однозначна. Вновь пришедший специалист  не повлияет на эту ситуацию.
Этот человек дружелюбно  настроен и не несёт негатива.
Вы останетесь на своём месте, Вам предстоит отстоять это место. Удачи.

Здравствуйте, новый человек не появится, ситуация разрешиться в вашу пользу, да и в этом году вас ожидает еще повышение. Так что нет повода для переживания.
Здравствуйте, вы получите то что ожидаете, но будут и потери, возможно это связано с материальным.Новый человек пока не видно что новый войдёт
Здравствуйте.В Вашу пользу, и будет полезна для Вас.
Человек появится.
Добрый день! Нового человека в коллектив пока что-то не пускает, хотя его появление должно состояться вот-вот. Скорее всего, он долго не задержится или будет какая-то перестановка кадров. Ситуация на работе разрулится. У Вас все будет нормально, хотя проволочки какие-то будут поначалу.
1-ухода с работы или увольнения карты не указывают у вас есть дорога к деньгам есть линия их укрепления но не спада.2-на счёт нового человека карты не указали а вот у вас будет возможность сделать шаг к продвижению по линии карьеры.
Смотря, что за случай у вас произошел?
Но если конкретно, то от вас все будет зависеть в итоге.
Человек новый на замену кого-то?.. Если так, то можете его не ждать. Но как пополнение в коллективе может быть. Но все так порой меняется: смотришь, а человек передумал и не пришел на работу устраиваться или его не взяли.
перемены будут у вас на работе и в лучшую сторону для вас…
Добрый день, может я и ошибаюсь, но карты показали молодого парня, светловолосого, голубоглазого. Возможно, стихии Воды( Рак, рыбы, скорпион). Парень мягкий, добрый, но эмоциональный.
Если не рассматривать эту карта в качестве личности, то она описывает социальную сферу

Что вас ждет на работе? Карта колесница-продвижение вперед, энергичные действия. Вы решительны, амбициозны, готовы идти на риск, браться за выполнение новых задач. Одна из карт власти.
Карта ПОБЕДЫ в конкурентной борьбе, расширения сфер влияния.Достижение цели благодаря собственным усилиям.

2 кубков-в коллективе вас будут уважать)
Разговоры о новом человеке останутся только разговорами.
Ситуация утихнет со временем и больше никто о ней
не будет вспоминать.

Нет.Не в Вашу пользу.
Здравствуйте. Выходит, что полностью в вашу пользу решится. Новый человек появится… большая вероятность, что это будет мужчина. Удачи вам.