Почему все мужчины проходят мимо меня? - вопрос №2897808

Прошло больше 2-х лет как я рассталась с парнем (длительные отношения), с тех пор ни с кем ничего не складывается! Было множество знакомств, через друзей и интернет, но они через короткое время исчезали! У меня стали опускаться руки, я хочу отношений, но все равно я остаюсь одинокой! Что со мной не так, и когда я найду свою любовь??? Дата рождения — 05/09/1995. Имя-Юлияизображение из вопроса

Ответы

блок на отношения
Это Узел Кармы.
Только в Вас проблема.Своими переживаниями закрыли канал, отвечающий за отношения, чувства.Как только посмотрите на свою проблему со стороны, и поймете, что это уже давно прошло и не имеет смысла, станет легче.И таким образом Вы сами себя разблокируете.
Здравствуйте. У вас есть по роду отработка. Удачи.