Запрещают прохождение платного обследования - вопрос №289781

Имеет ли право Медицинский работник запрещать прохождение диагностики в платной клиники за свой счет?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Только если это Ваша мама и Вам менеее 14 лет)

Евгений, что случилось? Расскажите подробнее. Что за медицинский работник такой? Кто он Вам?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если есть возможность и желание обследоваться в платной клинике, то это Ваше право.